Bar games

Torneo Futbolín

 

GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
JUEVES 13 JUEVES 13 JUEVES 13 JUEVES 13
18:20
1. LAS VENTAS
vs
2. TORRICO
5-3; 5-4
15:00
1. AZUTÁN
vs
2. VALDEVERDEJA
18:20
1. CALERUELA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
2-5; 5-3; 2-5
15:00
1. LAGARTERA
vs
2. LA CALZADA
2-5; 3-5
18:40
1. HERRERUELA
vs
2. OROPESA
5-2; 3-5; 2-5
15:20
1. PUENTE
vs
2. LAGARTERA
5-4; 5-4
18:40
1. TORRICO
vs
2. HERRERUELA
5-3; 5-4
15:20
1. VALDEVERDEJA
vs
2. PUENTE
5-2; 5-1
19:00
1. LAS VENTAS
vs
1. ALCOLEA/BERCIAL
5-2; 5-1
19:20
1. AZUTÁN
vs
1. LA CALZADA
19:00
1. CALERUELA
vs
2. HERRERUELA
2-5; 5-3; 3-5
15:40
1. LAGARTERA
vs
2. LAS VENTAS
5-2; 5-2
19:20
1. HERRERUELA
vs
2. TORRICO
1-5; 3-5
16:00
1. PUENTE
vs
2. VALDEVERDEJA
19:20
1. TORRICO
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
2-5; 5-4; 0-5
16:00
1. VALDEVERDEJA
vs
2. LA CALZADA
5-1; 1-5; 5-2
19:40
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
2. OROPESA
5-4; 5-2
16:20
1. LA CALZADA
vs
2. LAGARTERA
4-5; 5-4; 5-3
19:40
2. HERRERUELA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
2-5; 3-5
16:20
2. PUENTE
vs
2. LAS VENTAS
5-0; 5-0
20:00
1. LAS VENTAS
vs
1. HERRERUELA
5-1; 5-2
16:40
1. AZUTÁN
vs
1. PUENTE
20:00
1. CALERUELA
vs
1. TORRICO
5-3; 5-3
16:40
1. LAGARTERA
vs
2. VALDEVERDEJA
4-5; 4-5
20:20
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
2. TORRICO
3-5; 2-5
17:00
1. LA CALZADA
vs
2. VALDEVERDEJA
VIERNES 14 17:00
2. PUENTE
vs
2. LA CALZADA
5-4; 5-3
20:20
1. LAS VENTAS
vs
2. OROPESA
3-5; 5-2; 5-0
17:20
1. AZUTÁN
vs
2. LAGARTERA
12:00
1. OROPESA
vs
1. CALERUELA
5-3; 5-1
17:20
1. VALDEVERDEJA
vs
2. LAS VENTAS
4-5; 5-3; 3-5
20:40
1. HERRERUELA
vs
1. ALCOLEA/BERCIAL
5-4; 4-5; 2-5
17:40
2. VALDEVERDEJA
vs
2. LAGARTERA
12:20
1. OROPESA
vs
1. TORRICO
3-5; 3-5
17:40
1. LAGARTERA
vs
2. PUENTE
5-4; 5-2
20:40
2. OROPESA
vs
2. TORRICO
4-5; 4-5
18:00
1. PUENTE
vs
1. LA CALZADA
5-1; 4-5; 5-4
12:40
1. OROPESA
vs
2. HERRERUELA
5-2; 5-1
18:00
2. LA CALZADA
vs
2. LAS VENTAS
5-2; 5-4
13:00
1. OROPESA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
5-2; 5-2

 

CLASIFICACIÓN A CLASIFICACIÓN B CLASIFICACIÓN C CLASIFICACIÓN D
1 1. LAS VENTAS 3 PTS 1  1.PUENTE 2 PTS  1  1. OROPESA 3 PTS  1  1. VALDEVERDEJA 3 PTS
2 2. TORRICO 3 PTS 2 1. LA CALZADA 1 PTS 2 2. ALCOLEA/BERCIAL 3 PTS 2 2. LA CALZADA 2 PTS
3 1. ALCOLEA/BERCIAL 2 PTS 3 2. LAGARTERA 0 PTS 3 1. TORRICO 2 PTS 3 1. LAGARTERA 2 PTS
4 2. OROPESA 1 PTS 4 1. AZUTÁN 0 PTS 4 2. HERRERUELA 1 PTS 4 2. PUENTE 2 PTS
5 1. HERRERUELA 0 PTS 5 2. VALDEVERDEJA 0 PTS 5 1 . CALERUELA 1 PTS 5 2. LAS VENTAS 0 PTS

 

CUADRO FASE FINAL FUTBOLÍN
CUARTOS DE FINAL SEMIFINALES GRAN FINAL SEMIFINALES CUARTOS DE FINAL
VIERNES 15:00 VIERNES 17:00 VIERNES 19:30 VIERNES 17:30 VIERNES 15:30
1. LAS VENTAS 1. PUENTE
2. LA CALZADA 2. ALCOLEA / BERCIAL
2. LA CALZADA 1. CALZADA 1. PUENTE
1. LA CALZADA 1. PUENTE 1. VALDEVERDEJA
1. OROPESA 1. VALDEVERDEJA
1. LA CALZADA 2. TORRICO
 ORO: 1.PUENTE
PLATA: 1. LA CALZADA
BRONCE: 1. VALDEVERDEJA

 

Torneo Dardos 

GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
JUEVES 13 JUEVES 13 JUEVES 13 JUEVES 13
15:00
1. OROPESA
vs
2. VALDEVERDEJA
2-3
19:30
1. HERRERUELA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
2-3
18:00
1. AZUTÁN
vs
2. CALERUELA
3-2
15:00
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
2. LAGARTERA
4-1
15:30
1. CALERUELA
vs
2. LAS VENTAS
3-2
20:00
1. LA CALZADA
vs
1. LAGARTERA
1-4
18:30
1. LAS VENTAS
vs
2. TORRICO
2-3
15:30
1. PUENTE
vs
2. LA CALZADA
4-1
16:00
1. OROPESA
vs
2. LAS VENTAS3-2
20:30
1. HERRERUELA
vs
1. LAGARTERA
3-2
19:00
1. AZUTÁN
vs
1. VALDEVERDEJA
2-3
16:00
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
2. HERRERUELA
4-1
16:30
1. CALERUELA
vs
2. VADEVERDEJA
1-4
21:00
1. LA CALZADA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
0-5
19:30
1. LAS VENTAS
vs
2. CALERUELA
2-3
16:30
1. PUENTE
vs
2. LAGARTERA
2-3
17:00
1. OROPESA
vs
1. CALERUELA
4-1
21:30
1. HERRERUELA
vs
2. LA CALZADA
2-3
20:00
1. VALDEVERDEJA
vs
2. TORRICO
3-2
17:00
2. CALZADA
vs
2. HERRERUELA
1-4
17:30
2. LAS VENTAS
vs
2. VALDEVERDEJA
0-5
22:00
1. LAGARTERA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
5-0
20:30
1. AZUTÁN
vs
1. LAS VENTAS
4-1
17:30
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
1. PUENTE
4-1
VIERNES 14 VIERNES 14 21:00
1. VALDEVERDEJA
vs
2. CALERUELA
2-3
18:00
2. LAGARTERA
vs
2. HERRERUELA
4-1
10:30
1. TORRICO
vs
2. VALDEVERDEJA
0-5
12:30
1. LA CALZADA
vs
2. PUENTE
3-2
21:30
1. AZUTÁN
vs
2. TORRICO
1-4
18:30
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
2. LA CALZADA
4-1
11:00
1. TORRICO
vs
2. LAS VENTAS
4-1
13:00
1. LAGARTERA
vs
2. PUENTE
2-3
22:00
2. TORRICO
vs
2. CALERUELA
1-4
19:00
2. LA CALZADA
vs
2. LAGARTERA
0-5
11:30
1. TORRICO
vs
1. CALERUELA
0-5
13:30
1. HERRERUELA
vs
2. PUENTE
3-2
VIERNES 14 VIERNES 14

 

12:00
1. TORRICO
vs
1. OROPESA


0-5

 14:00
2. ALCOLEA/BERCIAL
vs
2. PUENTE
1-4
11:00
1. AZUTÁN
vs
2. OROPESA
1-4
 10:30
1. PUENTE
vs
2. HERRERUELA
5-0
11:30
1. VALDEVERDEJA
vs
2. OROPESA
2-3
 12:00
1. VALDEVERDEJA
vs
1. LAS VENTAS
4-1
 12:30
2. TORRICO
vs
2. OROPESA
2-3
 13:00
1. LAS VENTAS
vs
2. OROPESA
0-5
 13:30
2. CALERUELA
vs
2. OROPESA
2-3

 

CLASIFICACIÓN A CLASIFICACIÓN B CLASIFICACIÓN C CLASIFICACIÓN D
1  2. VALDEVERDEJA 4 PTS 1  1. LAGARTERA 2 PTS  1  2. OROPESA 4 PTS  1  1. ALCOLEA/BERCIAL 4 PTS
2  1. OROPESA 3 PTS 2 2. PUENTE 2 PTS 2 2. CALERUELA 3 PTS 2  2. LAGARTERA 3 PTS
3  1. CALERUELA 2 PTS 3 1. HERRERUELA 2 PTS 3 1. VALDEVERDEJA 3 PTS 3 1. PUENTE 2 PTS
4  1. TORRICO 1 PTS 4 2. ALCOLEA/BERCIAL 2 PTS 4 2. TORRICO 2 PTS 4 2. HERRERUELA 1 PTS
5  2. LAS VENTAS 0 PTS 5 1. LA CALZADA 2PTS 5 1. LAS VENTAS 0 PTS 5 2. LA CALZADA 0 PTS

 

CUADRO FASE FINAL DARDOS
CUARTOS DE FINAL SEMIFINALES GRAN FINAL SEMIFINALES CUARTOS DE FINAL
VIERNES 15:00 SÁBADO 15:00 SÁBADO 18:00 SÁBADO 16:00 VIERNES 17:00
2. VALDEVERDEJA 1. LAGARTERA
2. LAGARTERA 2. CALERUELA
2. LAGARTERA  2. PUENTE 1. LAGARTERA
2. PUENTE 1. LAGARTERA 1. ALCOLEA/BERCIAL
2. OROPESA 1. ALCOLEA/BERCIAL
2. PUENTE 1. OROPESA
 ORO: 1. LAGARTERA
PLATA: 2. PUENTE
BRONCE: 1. ALCOLEA/BERCIAL

 

Torneo Mus 

GRUPO A GRUPO B GRUPO C
JUEVES 13 JUEVES 13 JUEVES 13
 11:00
1. AZUTÁN
vs
2. LA CALZADA
1-2
 11:00
1. LAGARTERA
vs
2. OROPESA
2-3
 11:00
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
2. LAGARTERA
0-3
 17:00
1. OROPESA
vs
2. LA CALZADA
1-3
 13:00
1. LAGARTERA
vs
2. VALDEVERDEJA
3-0
 13:00
1. VALDEVERDEJA
vs
2. LAGARTERA
3-0
 17:00
1. AZUTÁN
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL1-3
 15:00
1. LAGARTERA
vs
1. CALERUELA
2-3
 17:00
1. ALCOLEA/BERCIAL
vs
1. VALDEVERDEJA
1-3
 19:00
1. OROPESA
vs
1. AZUTÁN
0-3
 15:00
2. OROPESA
vs
2. VALDEVERDEJA
3-2
 19:00
2. LA CALZADA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
3-2
 17:00
1. CALERUELA
vs
2. OROPESA
3-2
 VIERNES 14  19:00
1. CALERUELA
vs
1. VALDEVERDEJA
2-3
 11:00
1. OROPESA
vs
2. ALCOLEA/BERCIAL
2-3
GRUPO D GRUPO E GRUPO F
JUEVES 13 JUEVES 13 JUEVES 13
 11:00
1. PUENTE
vs
2. HERRERUELA
3-1
 17:00
1. HERRERUELA
vs
1. TORRICO
0-3
 11:00
1.  CALZADA
vs
2. PUENTE
3-2
 15:00
1. PUENTE
vs
1. LAS VENTAS
3-1
 VIERNES 14  15:00
2. TORRICO
vs
2. PUENTE
3-1
 17:00
1. LAS VENTAS
vs
2. HERRERUELA
3-1
 11:00
1. HERRERUELA
vs
2. LAS VENTAS
2-3
 17:00
1. LA CALZADA
vs
2. TORRICO
3-2
 13:00
1. TORRICO
vs
2. LAS VENTAS
3-1

 

 CLASIFICACIÓN A CLASIFICACIÓN B
1  2. LA CALZADA 3 PTS 1  1. CALERUELA 2 PTS
2  2. ALCOLEA/BERCIAL 2 PTS 2  2. OROPESA 2 PTS
3  1. AZUTÁN 1 PTS 3  1. LAGARTERA 1 PTS
4  1. OROPESA 0 PTS 4  2. VALDEVERDEJA 1 PTS
 CLASIFICACIÓN C CLASIFICACIÓN D
 1  1. VALDEVERDEJA 2 PTS  1 1. PUENTE 2 PTS
2  2. LAGARTERA 1 PTS 2  1. LAS VENTAS 1 PTS
3  1. ALCOLEA/BERCIAL 0 PTS 3  2. HERRERUELA 0 PTS
 CLASIFICACIÓN E CLASIFICACIÓN F
 1  1. TORRICO 2 PTS 1 1. LA CALZADA 2 PTS
 2  2. LAS VENTAS 1 PTS 2  2. TORRICO 1 PTS
 3  1. HERRERUELA 0 PTS 3  2. PUENTE 0 PTS

 

CUADRO FASE FINAL MUS
OCTAVOS DE FINAL CUARTOS DE FINAL SEMIFINALES GRAN FINAL SEMIFINALES CUARTOS DE FINAL OCTAVOS DE FINAL
VIERNES 15:00 VIERNES 17:00 SÁBADO 11:00 SÁBADO 15:00 SÁBADO 11:00 VIERNES 17:00 VIERNES 15:00
2. LA CALZADA 1. CALERUELA
1. LAGARTERA 1. AZUTÁN
2. LA CALZADA 1. CALERUELA
1. VALDEVERDEJA 2. TORRICO
1. VALDEVERDEJA

1. VALDEVERDEJA

2. ALCOLEA / BERCIAL

 1. VALDEVERDEJA

1. CALERUELA

1. CALERUELA

1. PUENTE

2. LAS VENTAS
1. LAS VENTAS 2. TORRICO
1. TORRICO 1. LA CALZADA
2. PUENTE 1. HERRERUELA
1. TORRICO 1. LA CALZADA
2. ALCOLEA / BERCIAL 1. PUENTE
2. ALCOLEA / BERCIAL 1. PUENTE
2. OROPESA 2. LAGARTERA
ORO: 1. CALERUELA
PLATA: 1. VALDEVERDEJA
BRONCE: 1. PUENTE