Padel

Fase final MASCULINO
OCTAVOS CUARTOS SEMIFINALES FINAL SEMIFINALES CUARTOS OCTAVOS
TORRICO 1 PUENTE 1
LAGARTERA 2 AZUTÁN 1

TORRICO1

OROPESA 1

PUENTE 1

CALZADA 2

VALDEVERDEJA 2

TORRICO 1

VALDEVERDEJA 1

 TORRICO1

PUENTE 1

 PUENTE 1

TORRICO 2

LA CALZADA 2
OROPESA 1 LAS VENTAS 1
VALDEVERDEJA 1 TORRICO 2
OROPESA 2 LAS VENTAS 2

VALDEVERDEJA 1

CALZADA 1

TORRICO 1

ALCOLEA/BERCIAL 2

LA CALZADA 1 PUENTE 2
CALERUELA 2 ALCOLEA / BERCIAL 1

 

Fase final MIXTO
CUARTOS SEMIFINALES FINAL SEMIFINALES CUARTOS
TORRICO PUENTE
CALERUELA TORRICO PUENTE LAGARTERA
TORRICO
PUENTE
LAS VENTAS ALCOLEA / BERCIAL OROPESA OROPESA
ALCOLEA / BERCIAL LA CALZADA

 

Fase de grupos MASCULINO
GRUPO A PTOS V D JF JC DIF
TORRICO 1 4 4 0 24 5 19
LA CALZADA 2 3 3 1 21 14 7
ALCOLEA / BERCIAL 1 1 1 3 12 12 0
OROPESA 2 0 0 4 4 24 -20
GRUPO B PTOS V D JF JC DIF
PUENTE 1 4 4 0 24 2 22
VALDEVERDEJA 2 3 3 1 19 11 8
CALERUELA 2 2 2 2 16 17 -1
LAS VENTAS 2 1 1 3 7 22 -15
LAGARTERA 1 0 0 4 11 25 -14
GRUPO C PTOS V D JF JC DIF
TORRICO 2 4 4 0 24 4 20
LA CALZADA 1 3 3 1 21 14 7
OROPESA 1 2 2 2 17 21 -4
AZUTÁN 1 1 1 3 15 21 -6
ALCOLEA / BERCIAL 2 0 0 4 8 25 -17
GRUPO D PTOS V D JF JC DIF
VALDEVERDEJA 1 4 4 0 24 1 23
PUENTE 2 3 3 1 19 8 11
LAS VENTAS 1 2 2 2 13 13 0
LAGARTERA 2 1 1 3 6 22 -16
CALERUELA 1 0 0 4 6 24 -18

 

Fase de grupos MIXTO
GRUPO A PTOS V D F C DIF
TORRICO 3 3 0 18 1 17
OROPESA 2 2 1 12 10 2
ALCOLEA / BERCIAL 1 1 0 6 0 6
LAGARTERA 1 1 2 11 12 -1
AZUTÁN 0 0 4 0 24 -24
GRUPO B PTOS V D F C DIF
PUENTE 4 4 0 24 4 20
LAS VENTAS 3 3 1 20 12 8
LA CALZADA 2 2 2 17 15 2
CALERUELA 1 1 3 12 14 -2
VALDEVERDEJA 0 0 4 0 24 -24

 

Viernes 12 Domingo 14
 GRUPO Mixto A  GRUPO A
19:30 Azutan Lagartera 9:00 Torrico 1 Oropesa 2
20:00 Azutan Torrico 9:30 Calzada 2 Torrico 1
20:30 Lagartera Torrico 10:00 Oropesa 2 Calzada 2
 GRUPO Mixto B 10:30 Alc/Berc 1 Torrico 1
21:00 Ventas Valdeverdeja 11:00 Alc/Berc 1 Oropesa 2
21:30 Puente Ventas 11:30 Alc/Berc 1 Calzada 2
22:00 Puente Valdeverdeja  GRUPO B MIXTO
 GRUPO Mixto A 12:00 Valdeverdeja Calzada
22:30 Torrico Alc/Bercial 12:30 Valdeverdeja Caleruela
23:00 Azutan Alc/Bercial  GRUPO B
13:00 Caleruela 2 Ventas 2
Sábado 13 13:30 Lagartera 1 Valdeverdeja 2
 GRUPO C 14:00 Lagartera 1 Ventas 2
9:00 Azutan 1 Calzada 1 14:30 Caleruela 2 Valdeverdeja 2
9:30 Oropesa 1 Azutan 1 15:00 Lagartera 1 Caleruela 2
10:00 Alc/ Berc 2 Calzada 1 15:30 Ventas 2 Valdeverdeja 2
10:30 Calzada 1 Oropesa 1 16:00 Puente 1 Ventas 2
11:00 Torrico 2 Azutan 1 16:30 Puente 1 Caleruela 2
11:30 Azutan Alc/Berc 2 17:00 Puente 1 Valdeverdeja 2
12:00 Torrico 2 Calzada 1 17:30 Puente 1 Lagartera 1
12:30 Oropesa 1 Alc/Berc 2
13:00 Torrico 2 Oropesa 1 Viernes 19
13:30 Alc/ Berc 2 Torrico 2  GRUPO Mixto A
 GRUPO D 19:30 Lagartera Alc/Berc
14:00 Lagartera 2 Caleruela 1 20:00 Lagartera Oropesa
14:30 Valdeverdeja 1 Puente 2 20:30 Alc/ber Oropesa
15:00 Ventas 1 Lagartera 2 21:00 OCTAVOS DE FINAL
15:30 Caleruela 1 Valdeverdeja 1 21:30
16:00 Puente 2 Ventas 1 22:00
16:30 Lagartera 2 Valdeverdeja 1 22:30
17:00 Caleruela 1 Puente 2 23:00
17:30 Ventas 1 Caleruela 1
18:00 Lagartera 2 Puente 2
18:30 Valdeverdeja 1 Ventas 1
 GRUPO  MIXTO B
19:00 Caleruela Calzada
19:30 Calzada Ventas
20:00 Puente Caleruela
20:30 Ventas Caleruela
21:00 Puente Calzada
 GRUPO Mixto A
21:30 Oropesa Torrico
22:00 Azutan Oropesa
22:30
23:00
23:30

 

 


Reglamento